Пользующийся популярностью здравница воспретил надувные секс-куколки, чтоб не допустить путешественников из одной государства

0 27

Пользующийся популярностью здравница воспретил надувные секс-куколки, чтоб не допустить путешественников из одной государства

Пользующийся популярностью здравница воспретил надувные секс-куколки, чтоб не допустить путешественников из одной государства Пользующийся популярностью испанский здравница Малага, очень привлекательный, сначала, проводимыми там вечеринками и бурной ночной жизнью, сейчас воспретил внедрение надувных секс-кукол и костюмов в виде члена, чтоб не допускать путешественников из Англии, узнаваемых собственной разгульной жизнью во время отдыха.

Дешевенькие рейсы и бурная ночная жизнь до этого сделали испанский здравница очень пользующимся популярностью в числе английских гуляк, но сейчас региональные властные структуры желают агрессивно недопустить приевшиеся местным неприличные проделки английских отдыхающих, которые приезжают на здравница для проведения мальчишников и девишников.

С этой целью Городской совет разработал план, в соответствии с которым в пользующейся популярностью регионы на юге Испании будет запрещена общественная нагота и внедрение эротических предметов. По данным Daily Star, всем также будет «запрещено ходить либо оставаться на улицах только в нижнем белье, либо с одежкой либо девайсами, напоминающ?? гениталии, либо с куколками либо элементами сексуального характера». Все нарушителям угрожают суровые штрафы — приблизительно 47 тысяч рублей.

Невзирая на то, что прошедшим летом туристский сектор принес Малаге в рублевом эквиваленте свыше пятиста миллиардов, глава города Франсиско де ла Торре сообщил, что больше не потерпит статуса разгульного здравницы. Одним из качеств «гонений» стало объявление в мае сначала текущего года, что в гостиничных номерах будут установлены датчики шума, которые позволяют держать под контролем шум гостей.

Заметим, что на здравнице Андалусии уже действуют некоторые сдерживающие неподобающее поведение и нецивилизованные деяния путешественников законы. К примеру, введен запрет на уличное дебоширство и мочеиспускание в публичных местах.

Английским туристам-тусовщикам, которые игнорируют приличное поведение, указано оставаться в Англии и для проведения вечеринок выбирать город Йорк в Северном Йоркшире, который с некоторых пор признан столицей девичников в государстве. Вообщем, уже и там местные не в экстазе от поведения гуляк.

Для тех, кому важен здоровый стиль жизни, советуем прочесть: «Доктор нейропсихологии сказал о 3-х ошибках, которые совершаются при пробуждении утром».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.