Оглашены суммы, которые россияне растрачивают за рубежом во время отпуска

0 28

Оглашены суммы, которые россияне растрачивают за рубежом во время отпуска

Оглашены суммы, которые россияне растрачивают за рубежом во время отпуска Свыше чем 50% путешественников из РФ, выбравшихся зарубеж, издержали на собственный отпуск выше 200 тысяч рублей — эти сведения представили в данных анализа сервиса Avito.Работа и банка Точка — там были названы суммы, которые россияне растрачивают за рубежом во время отпуска.

Данные анализа продемонстрировали, что всего зарубеж в текущем году выбирались всего 7процентов респондентов. Ещё тридцать девять процентов отдыхали в Российской Федерации. При всем этом больше половины провели отпуск на даче либо дома.

В числе туристов, выезжавш?? зарубеж, практически половина, поточнее сорок восемь процентов сообщили, что траты на отдых составили больше 200 000 рублей на человека. Ещё тридцать три процента сообщили, что издержки попали в спектре от 100 000 до 200 000 рублей. При всем этом за границу почаще всего ездят представители консалтинга (девятнадцать процентов), маркетинга и пиар (шестнадцать процентов), банковские сотрудники (четырнадцать процентов) и специалисты по компьютерным технологиям (двенадцать процентов).

По Российской Федерации почаще всего путешественники ездят в Краснодарский край — его назвали тридцать пять процентов. При этом в их числе больше всего бухгалтеров (пятьдесят два процента) и сотрудников страхования (сорок восемь процентов).

Тем, кому важен здоровый стиль жизни, советуем прочесть: «Доктор назвал 2 продукта, которые приводят к резвому отложению висцерального жира».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.