Куча новых отправлений зарубеж: Домодедово представило зимнюю программку полётов из Российской Федерации

0 23

Куча новых отправлений зарубеж: Домодедово представило зимнюю программку полётов из Российской Федерации

Куча новых отправлений зарубеж: Домодедово представило зимнюю программку полётов из Российской Федерации Об главных зимних направлениях для путешественников, числе отправлений и новых программах поведали «ТУРПРОМ» в пресс-центре аэродрома Домодедово. Расширяться, в том числе, планирует полётная программа в Египет. Российская авиационная компания Red Wings открывает полеты на здравницы государства: с 5 ноября — в Хургаду, а с 21 ноября — в Шарм-эль-Шейх.

Нарастят количество отправлений и заграничные перевозчики. Например, с ноября авиационная компания Emirates наращивает число отправлений в Дубай с 17 до 21 в неделю. Израильская EL AL в осенне-зимний период увеличивает частоту до 13 отправлений в неделю.

В числе других известных направлений — Турция, Анталия и Стамбул, также Ереван. В ноябре на здравницы Анталии будут отчаливать 46 отправлений в неделю, в Стамбул — до 35 отправлений в неделю. В Ереван намечены 40 отправлений.

Касательно внутреннего туризма, то тут более пользующимися популярностью городами с самым значительным числом отправлений обещают стать Сочи, Санкт-Петербург, и Калининград.

По направлению Сочи авиаперевозчики будут делать до 100 отправлений в неделю. Например, «Уральские авиалинии» дают пассажирам 56 отправлений в неделю. S7 Airlines — до 30 отправлений, а NordStar —  9 еженедельно. В Санкт-Петербург авиакомпании планируют делать до 63 отправлений в неделю: S7 — 49 отправлений, «Уральские авиалинии» — 14. А на российскую Балтику в зимнюю пору будет летать 21 рейс в неделю, «Уральские авиалинии» — 3 каждодневных рейса.

Для тех, кому важен здоровый стиль жизни, советуем прочесть: «Эндокринолог обнародовала тайну времени пищи для снижения веса».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.