Объявлены победители «Туристского Оскара» 2023

0 28

На последней мероприятии награждения World Travel Awards 2023 объявлены победители «Туристского Оскара» — победители в сфере туризма и радушия

Объявлены победители «Туристского Оскара» 2023

Объявлены победители «Туристского Оскара» 2023

На последней мероприятии награждения World Travel Awards 2023 объявлены победители "Туристского Оскара" — победители в сфере туризма и радушия.

Хранилище пива Guinness в Дублине стало самой пользующейся популярностью туристской достопримечательностью Европы, а Майами-Бич признали ведущим городом Северной Америки.

Компания Diageo Irish Brand Homes, которая управляет хранилищем пива Guinness, была в экстазе от приобретенного признания. Они отметили значимость этого действия и выразили благодарность собственных служащих за создание незабвенных воспоминаний для гостей со всех частей света.

Также, путешествие в хранилище пива Guinness уже 2-ой год попорядку признано наилучшим пивным туром в Европе. Тут можно познакомиться с историей этого известного ирландского пива, испытать его на дегустации и насладиться красивым видом с бара на крыше.

Кроме того, были объявлены победители в остальных регионах. Португалия стала наилучшим направлением, а южный регион Алгарве – наилучшим пляжным направлением.

Награду также получили Острова Мадейра Португалии. Испанская столица экстремальных видов спорта Уэска-ла-Мистика признана ведущим направлением приключенческого туризма.

Батуми, 2-ой по размеру город Грузии – наилучшим всесезонным направлением.

В сфере радушия признания получили отель Ciragan Palace Kempinski в Стамбуле (наилучший отель на материке) и здравница Forete Village на Сардинии (наилучший здравница).

В категории авиационных перевозок наилучшей авиакомпанией Европы признана Air France, за наилучший бизнес-класс награду получила Lufthansa, а за наилучший эконом-класс – Virgin Atlantic.

В Англии заслуги достались таким учреждениям, как отель The Savoy в столице Великобритании (наилучший отель), The Biltmore Mayfair (наилучший шикарный отель), Belmond Le Manoir aux Quat'Saisons (наилучший бутик-отель) и стадион Manchester United (наилучшие воспоминания от стадиона).

Уэльс и Шотландия также не остались без признаний. Наилучшим гостиницей в Уэльсе стал Celtic Manor, а наилучшим бутик-гостиницей – Chateau Rhianfa. В Шотландии признаны наилучшим бутик-гостиницей Gleneagles Townhouse и наилучшим туристическим оператором – Highland Explorer Tours.

На некоторой мероприятии были названы победители в Карибском бассейне и Америке. Майами-Бич получило две заслуги, что явилось причиной для двойного празднования.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.