Туристические компании получили график открытия гостиниц Турции

0 25

Принимающие компании получили график открытия гостиниц Турции, а это означает, что государство интенсивно ведет работу по подготовке к курортному сезону. Большая часть гостиниц будут готовы принимать проживающих уже во 2-ой декаде июня либо же сначала июля.

Туристические компании получили график открытия гостиниц Турции

Какие гостиницы и когда возобновят работу:

    15 июня — Concorde de Luxe Resort, Fame Residence Lara (Анталья); 16 июня — Lara Barut Collection (Анталья); 20 июня — Swandor Hotels Topkapi Palace (Анталья); уже работают — Rixos Premium Belek, Rixos The Land of Legends и Sueno Hotels Deluxe Belek (Белек).

Интенсивно ведут работу по подготовке к открытию в июне подобные гостиницы Белека как Alva Donna Exclusive, Bellis Deluxe Hotel, Club Megasaray и гостиницы сетей Fame Residence и Akka, также Amara Dolce Vita Luxury и Alva Donna World Palace в Кемере.

В первых числах июля в Анталье заработают два гостиницы сети Sherwood, три — сети Royal и 4 — Delphin. Кроме того, раскроется ряд гостиниц в Белеке.

Однако судя в соответствии с графиком, на данный момент не все турецкие гостиницы назначили точную дату открытия. Достаточно туманная положение дел в Сиде, где конкурентоспособность гостиниц снижена из-за отдаленности региона от аэродрома.

Специалисты придерживаются представления, что не все гостиницы Турции раскроются летом 2020 года. Число отдыхающих в текущем году будет существенно ниже, чем ранее, в связи с тем, что правительство ФРГ призвало жителей отрешиться от поездок за границы Европейского Союза. Сейчас турецким отельерам остается возлагать надежды только на российских путешественников.

До этого местное правительство сказало, что воздушные границы с Российской Федерацией раскроются 15 июля. Турецкий руководитель Реджеп Эрдоган даже предложил Владимиру Путину позволить авиаперевозки, в связи с тем, что российские путешественники «чрезвычайно соскучились». Желающим отдохнуть в Турции остается дождаться решения РФ, а уже потом начинать паковать чемоданы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.