Здравница на ЮБК назван лучшим местом Европы для домашнего туризма

0 25

Еще одна российская организация получила награду «World Travel Awards» за 2020 г. Отель «Mriya Resort», который находится в округах Фороса, признан идеальным местом для отдыха родителей с детками.

Здравница на ЮБК назван лучшим местом Европы для домашнего туризма

Отель удостаивается престижной заслуги 2-ой год попорядку, ранее на верхушке евро топа семейных гостиниц постоянно оказывался итальянский отель «Forte Village». Обойти соперника «Мрие» получилось за счет недавнего открытия на собственной территории сходу 4 больших объектов: трехуровневой набережной, бассейна с морской водой, необыкновенного видового ресторана и «пиратского корабля» для утехи детишек.

Как рассказал управляющий «Mriya Resort» Самвел Саруханян, в близлежащем будущем будет завершена реализация 5-ого большого туристского проекта. Уже весной на здравнице раскроется Винный парк, где предки смогут заняться дегустациями, пока дети играют в пиратов. В связи с оживленным развитием домашнего гостиницы, его управление уповает взять «золото» на «World Travel Awards» и в 3-ий раз.

В этом году эта премия досталась сходу нескольким организациям из России и городам. Две заслуги получил «Аэрофлот»: как наилучший авиационный перевозчик Европы в бизнес-классе и лидер материка по доставке пассажиров в Азии. Авиационная компания «AZUR air» признана лидирующим в Европе заказным перевозчиком, а Москва 2-ой год попорядку называется наилучшим европейским туристским направлением.

 

Автор: Руслан Кривов

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.