Назван победитель конкурса «Фотограф года одичавшей природы»

0 28

Фото, которая была представлена Лораном Бальеста, оказалась так прелестной и уникальной, что французу получилось одолеть в межгосударственном конкурсе «Фотограф года одичавшей природы»

Назван победитель конкурса «Фотограф года одичавшей природы»

Назван победитель конкурса «Фотограф года одичавшей природы»

Фото, которая была представлена Лораном Бальеста, оказалась так прелестной и уникальной, что французу получилось одолеть в межгосударственном конкурсе "Фотограф года одичавшей природы".

Это не 1-ая победа Бальесты — его работы постоянно различаются высоким качеством и уникальностью. Но сейчас фуррор его работы затмил все ожидания. На фото заснят мечехвост, и Лоран сумел заснять это необыкновенное существо во всей его красе и замысловатости.

Мечехвосты — это необычные существа, они получают свое заглавие благодаря большим "хвостам" из нитей, схожих на иглы, которые они просто спрятают в собственном теле.

Фото была изготовлена у берегов острова Пангаталан на Филиппинах, где Лоран Бальеста проводил подводные анализа. На фотографии мечехвост плавает в окружении 3-х ярчайших золотых рыб, узнаваемых как рыбки-тревалли.

Данный хрупкий и трусливый вид рыбок является очаровательным сопровождающими персонажами композиции и делают броский контраст к незначительно таинственному и загадочному мечехвосту.

Фото Лорана Бальеста неописуемо детализирована и захватывает дух. Логично, что работа Бальеста приглянулась жюри и зрителяь, разрешив ему заслужить титул "Фотограф года одичавшей природы".

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.