Чего ожидать россиянам в Турции в 2024 году: Coral отдал ответы

0 28

Чего ожидать россиянам в Турции в 2024 году: Coral отдал ответы

Чего ожидать россиянам в Турции в 2024 году: Coral отдал ответы Туристическим компаниям придётся предугадать «больше удобные ценовые условия» для наших путешественников — этот ответ на вопрос, чего ожидать россиянам в Турции в 2024 году, отдал генеральный директор Coral Travel Эрджюмент Уналан на встрече с журналистами в Анталии. Как приводит его слова слова Turizm Guncel, Российская Федерация остается среди ведущих поставщиков путешественников в Турцию, и это придётся учесть как гостиницам, так и туристическим компаниям.

Генеральный директор «Корала» раздельно отметил, что большая часть гостиниц полны решительности сохранить цены на уровне 2023 года. Отрицательный опыт этого сезона, вероятно, пошёл им на пользу. «Отельеры сделали заключения из низкой заполняемости из-за роста от 13 до тридцать процентов цен в данном сезоне. В конечном итоге гостиницам пришлось сделать скидки, чтоб провоцировать спрос, и цены свалились даже ниже значений 2022 года, правда для путешественников из РФ повышение цен продолжился из-за уменьшения стоимости российской валюты», — подчеркнул он. В конечном итоге «компании планируют сделать больше удобные ценовые условия для граждан России», при этом «прогнозируя возможность колебаний на денежном рынке в 2024 году», — сказал г-н Юналан.

При всем этом он отметил, что поток путешественников из РФ в Турцию возрос, невзирая на то, что не достиг допандемического уровня и не оправдал ожиданий отельеров. «С января по август 2023 года Турция приняла 4 миллиона 351 тысячу гостей. из Российской Федерации. За соответствующий временной отрезок 2022 года данное значение составил 3 млн. Российская Федерация Турция не прекращает оставаться одним из главных поставщиков исходя из убеждений туризма», — сообщил он. Например, ближний соперник — Германия «поставила» 3.85 млн.

Правда при всем этом руководитель по операциям Coral Group Hotels Хакан Йылмаз сообщил, что «гостиницы, которые обеспечивают наибольшее обилие рынка, будут выгодными в сезоне 2023 года». Ординарными словами, количество граждан России слегка понижается, тогда как жителей Европы — растёт. «Число путешественников из РФ в наших гостиницах уменьшилось с двадцать два процента в 2019 году до восемнадцать процентов в 2023 году. При всем этом количество путешественников из ФРГ, Англии и Польши возросло», — сообщил он.

Тем, кому важен здоровый стиль жизни, советуем прочесть: «Получены сведения, что всего 2 бутерброда с беконом в неделю довольно, чтоб прирастить риск развития диабета 2 типа».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.