Куба планирует привлечь российских финансистов для развития туризма

0 42

Куба планирует завлекать российских финансистов для строительства курортных отлей. Про это сказал, глава министерства туризма республики Хуан Карлос Гарсия Гранда.

 

Куба планирует привлечь российских финансистов для развития туризма

 

«Задачка, которую мы поставили впереди себя, — привлечение капитала российских финансистов в кубинский туризм. Мы в протяжении 2-ух лет работаем с российским кабинетом министров, обусловили все нужные базы и нужные деяния с той целью, чтоб подобные вложения стали реальностью. Мы работаем над тем, чтоб российский гостиничный бизнес управлял гостиничными сетями и отелями на Кубе. Мы желаем, чтоб бизнесмены из России строили свои гостиницы на Кубе», — сообщил он на встрече с журналистами в четверг, сообщает агентство Интерфакс

Как подчеркнул глава министерства, также на Кубе идет работа над созданием новых турпродуктов для путешественников из РФ. Пляжный отдых можно кооперировать с экскурсионным и познакомиться с кубинской культурой, танцами, посетить создание рома и плантации табака.

«К примеру, канадские путешественники во время отдыха на Кубе получают только одну экскурсионную поездку. Россияне берут в среднем три экскурсии. Однако с возрастом предпочтения клиентов изменяются. И мы намереваемся развивать активный и приключенческий туризм», — резюмировал глава министерства.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.