Самая дешёвая новая гостиница Питера: 440 рублей в день

0 23

Наверняка, нет лучше варианта жительства для юных экономичных путников, чем хостелы. Данный вид мини-гостиниц на данный момент на вершине собственной известности и приемущественно благодаря собственной дешевизне.

Самая дешёвая новая гостиница Питера: 440 рублей в день

Основное отличие хостелов от обычных в нашем осознании гостиниц – это, конечно, номерной фонд, которые может состоять только из общих комнат (до 10-12 мест), где жильцам предлагается койко-место, или из обыденных обычных номеров (1-2 местных) и общих комнат. Ну и, очевидно, чем больше спальных мест в номере, тем дешевле обойдётся проживание в ней.

В принципе видов и типов хостелов на данный момент существует огромное количество, в связи с тем, что конкурентность на это рынка высочайшая и их обладатели усердствуют сделать в собственных учреждениях максимум удобств и удобства.

Интерьеры одних хостелов припоминает обстановку дорогих элегантных гостиниц, а остальных походят на студенческие общежития, со спартанской обстановкой, общими туалетами и душами. В общем, на хоть какой вкус и кошелёк!

В данной статье хотелось поведать о новом увлекательном проекте – хостеле Граффити в Санкт-Петербурге, который находится в конкретной близости к известному Невскому проспекту и площади Восстания. Тут кроме многоместных номеров, к услугам гостей представлены также и обыденные 2-х и 3-местные номера, также и с удобствами.

Самая дешёвая новая гостиница Питера: 440 рублей в день

Приметно, что обладатели этого учреждения попытались сделать его неповторимым, увлекательным и удобным для жительства юных гостей города. Уникальность гостиницы проявляется, прежде всего, в интерьере, ведь сложно не заметить предметы hand made соседствующие с винтажной мебелью 60-х годов и граффити на стенах.

Самая дешёвая новая гостиница Питера: 440 рублей в сутки

Самая дешёвая новая гостиница Питера: 440 рублей в сутки

Самая дешёвая новая гостиница Питера: 440 рублей в сутки

Приятным дополнением будет и качественная фоновая музыка, большая уютная кухня, мини-библиотека и бесплатный WI-FI.

Будете в Питере, выбирайте хостел Graffiti L – дешево и комфортно!

Автор: Руслан Кривов

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.