Ресторан Tortuga на Джумейре отмечает 1-ый День рождения

0 29

Чтоб отпраздновать 1-ый год работы, ресторан Tortuga в гостинице Mina A’ Salam Hotel проведет серию мероприятий, которые посодействуют гостям гостиницы отлично провести время…

Ресторан Tortuga на Джумейре отмечает 1-ый День рождения

Сейчас в каждый вторник и среду в ресторане Tortuga будет проводиться The Mexican Street Market. В рамках ярмарке на террасе при отеле будут сервированы столы с неповторимыми блюдами мексиканской кухни — реальный шведский стол для всех гурманов. Гости гостиницы смогут избрать из огромного количества рыбных, мясных и овощных блюд, испытать острые морепродукты либо птицу, приготовленную по обычным мексиканским рецептам. С 12-ти до 3-х часов дня все гости ресторана Tortuga смогут отобедать всего за 99 дихрамов самыми различными блюдами.

В рамках Fiesta de la Tortuga будут также проходить акции, которые действуют в течение целого дня. Например, по воскресеньям гости смогут заказать 4 бутылки фирменного напитка из хмеля за 99 дихрам, а в понедельник известный мексиканский коктейль Маргарита будет подаваться со скидкой в двадцать пять процентов. Предложение распространяется на хоть какое число коктейлей, потому акция в особенности понравится огромным компаниям! По вторникам же два всех обычных мексиканских напитка будут предлагаться по стоимости 1-го. В среду же, при заказе хоть какого блюда из меню, фирменные мексиканские вина обойдутся гостям в два раза дешевле.

Гостям, которые решили заглянуть в ресторан Tortuga в четверг, будет предложена пятидесятипроцентная скидка на все слабоалкогольные напитки меню, в то время как в пятницу всё станет существенно увлекательнее — сейчас уже высокоградусное спиртное будет стоить на тридцать процентов дешевле. А если вы возжелаете освежиться после пополудни, для вас наверное понравится каждодневная акция Mexican Happy Hour, в рамках которой с 12 до 17 действуют скидки на все легкие коктейли.

Все мероприятия будут проводиться под контролем Оскара Рито — нового шеф-повара ресторана Tortuga.

Ресторан Tortuga на Джумейре отмечает первый День рождения

Прибывший в отель Mina A’ Salam Hotel прямиком из Мексики, повар проходил стажировку во многих ресторанах класса люкс, среди которых знаменитый испанский El Bulli и голландский Vermeer. Оскар Рито выразил надежду, что богатый опыт позволит ему превратить заведение в лучший ресторан мексиканской кухни на всем Ближнем Востоке. Он выразил надежду на то, что все гости, посетившие ресторан Tortuga, смогут на время ощутить себя частью мексиканской культуры, и обязательно захотят вернуться сюда снова!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.