Российский турист на Пхукете устроил скандал с разбирательством после трагедии на арендованном скутере

0 26

Российский турист на Пхукете устроил скандал с разбирательством после трагедии на арендованном скутере

Российский турист на Пхукете устроил скандал с разбирательством после трагедии на арендованном скутере Российский турист устроил скандал с разбирательством после трагедии, появившейся при тест-драйве взятого в аренду скутера на курортном полуострове Пхукете. Соотечественник обосновывал свою правоту работникам пункта проката байков и туристской милиции.

Уточнялось, что происшествие произошёл в прошлые выходные. Как рассказало издание The Phuket News, в итоге происшествия гражданин России оказался без ключей от байка, что спровоцировало скандал и обращение в правоохранительные органы Таланга. Работники туристской милиции островного здравницы посодействовали путешественнику, выступив в качестве переводчиков и проводя опрос очевидцев. Они узнали, что товарищ россиянина взял Honda CBR в пункте проката для тест-драйва, но попал в трагедию. При всем этом вину «свалил» на собственников магазина. Согласно его убеждению, у тс были неисправны тормоза.

Появился конфликт относительно вреда байка и возмещения за приобретенные ранения, что привело к изъятия ключей от байка со стороны служащих магазина. Прокатный пункт добивался с шофера заплатить сумму, равную в рублёвом эквиваленте 12’500, а угодивший в трагедию с собственников скутера – 1’250 руб. в качестве возмещения за свои ранения. Гражданин России сообщил в полицию, где были найдены несоответствия в документах, которые подтверждают его право воспользоваться байком.

Милиция узнала, что у россиянина отсутствовала зеленая регистрационная книга, которая подтверждает его регистрацию как обладателя байка, также при нём не оказалось квитанции об аренде и уплаченном дорожном налоге. Россиянину было указано поначалу зарегистрировать свое право обладать транспортным средством в Управлении наземного транспорта регионы Пхукет и обеспечить надлежащие документы, а позже уже приниматься за разрешение спора с пунктом проката. В конечном итоге милиция изъяла байки, полицейские сообщили, что они будут храниться там до предстоящего разрешения спора и вопросов владения.

Тем, кому важен здоровый стиль жизни, советуем прочесть: «Доктор показала положение сидя, которое может стремительно облегчить запор».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.