Похудевшая Александра Трусова позирует на фотосессии в Дубае

0 30

Популярная российская фигуристка, серебряный призёр Олимпиады в Пекине, Александра Трусова провела свои зимние каникулы в ОАЭ

Похудевшая Александра Трусова позирует на фотосессии в Дубае

Похудевшая Александра Трусова позирует на фотосессии в Дубае

Популярная российская фигуристка, серебряный  призёр Олимпиады в Пекине, Александра Трусова провела свои зимние каникулы в ОАЭ.

17-летняя ученица известной тренерши Этери Тутберидзе, Александра Трусова, поделилась свежайшими фото, на которой она роскошно позирует на пустынных барханах в Дубае. Её стиль и грация вызвали экзальтированные комплименты от поклонников.

На прошедших Олимпиаде в Пекине Александра захватила серебряную награду в личном состязании, уступив только Анне Щербаковой. Одновременно, чемпионом игр в командном состязании стал Кондратюк.

Необходимо отметить, что Александра услаждается отдыхом в Дубае в компании не только Кондратюка, да и Мориса Квителашвили. А также, там отдыхает ещё одна наша победительница Олимпийских игр — Камила Валиева.

Невзирая на недавние конфликты и отстранения некоторых российских фигуристов от межгосударственных состязаний, они продолжают работать и сразу отдыхать, наслаждаясь при всем этом прекрасными видами и лежа на прекрасном песочном пляже.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.