Пойманы правонарушители, изнасиловавшие и убившие туристку в Керале

0 25

Пойманы правонарушители, изнасиловавшие и убившие туристку в Керале

Пойманы правонарушители, изнасиловавшие и убившие туристку в Керале Двое мужчин, в конце концов, были пойманы и признаны виноватыми в звучном деле – изнасиловании и убийстве зарубежной туристки в пользующемся популярностью туристском штате Керала в Индии еще в 2018 году. Детали в прошлую пятницу сказал Indianexpress.

Предыстория: 33-летняя латвийская туристка Лига Скромане, которая приехала в Кералу из Ирландии для исцеления депрессии и кожных болезней, исчезла из аюрведического целебного центра в Тируванантапураме 14 марта 2018 года. Уточнялось, что она была в Индии совместно с супругом и младшей сестрой. Дело заинтересовало средства массовой информации после того, как женщина взяла на себя поиск собственной исчезнувшей старшей сестры. Кроме регистрации обращения о пропаже в правоохранительным органам, она без помощи других разыскивала её и даже объявила награду за данные о месте пребывания Лиги. Очень разложившееся тело исчезнувшей туристки было найдено в мангровом лесу неподалеку от пляжа Ковалам 21 апреля.

В процессе долгого расследования милиция установила личности преступников и бросила все силы на их поимку. В соответствии с обвинению, правонарушители выманили путешественницу за границы центра, «накачали» наркотическими веществами, а потом подвергли сексуальному насилию и задушили. Душегубами оказались двое местных мужчин, их задержали по статьям 302 (убийство) и 376 (изнасилование) Уголовного кодекса Индии и статье 20 (b) Закона о наркотических средствах и психоактивных субстанциях. В правоохранительных органах также сказали, что обвиняемые были фигурантами нескольких уголовных дел.

Для тех, кому важен здоровый стиль жизни, советуем прочесть: «Гастроэнтеролог сказал, почему изжога усиливается с годами и как с этим биться».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.