Раздался звучный звук взрыва и колоритная белая вспышка: с пугающим грохотом в Аэробус стукнула молния

0 25

Раздался звучный звук взрыва и колоритная белая вспышка: с пугающим грохотом в Аэробус стукнула молния

Раздался звучный звук взрыва и колоритная белая вспышка: с пугающим грохотом в Аэробус стукнула молния В один из самых крупных в мире самолетов Аэробус Beluga XL5 при взлете в прошлый вторник, 1 ноября, с страшным грохотом стукнула молния, напугав путешественников и местных. Воздушное судно направлялось в ФРГ из аэродрома Хаварден во Флинтшире, Северный Уэльс в Англии.

Всего через пару минут после отрыва от земли судно поразила молния. Леденящий сердце момент удара и последовавший за ним «световой взрыв» с соответствующим устрашающим звуком был зафиксирован видеорегистраторами свидетелей, сказал Dailystar. 10-ки автолюбителей увидели белую вспышку во время дождика, которая образовалась в итоге двойной молнии, вонзившейся в оба конца самолета. После происшествия местные сказали об выключении электрической энергии и потере телевизионного сигнала в данном районе.

Представитель Аэробус UK сообщил местным газетам об этом последующее: «Сейчас в 13:00 дня в самолет Beluga XL5, который вылетает из аэродрома Хаварден, стукнула молния. Однако полет продолжался в обыкновенном режиме и приземлился в германском городе через несколько часов после вылета, удар и следующий «взрыв» были достаточно пугающими. Это обыденное событие в авиационной техники, и лайнер продолжил собственный путь в Гамбург, как и было намечено. В согласовании со обычной процедурой использования, самолет будет проверен перед последующим полетом».

Скоро после чего коренное население обратились в соцсети, чтоб поделиться своими опасениями после мощного грохота и вспышки молнии. Кроме того они поведали спасатели команды, направляющиеся в данный район, однако пожара не было зафиксировано. Уточнялось, что молния не нарушила планы аэробуса: самолет, согласно расписанию, приземлился в германском Гамбурге.

До этого Турпром сообщал, что «Путник во времени сообщил, что авиалайнер с путешественниками пропадет в день Нового года 2023».

Для тех, кому важен здоровый стиль жизни, советуем прочесть: «Научные работники разоблачили легенды об уринотерапии».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.