Мария Горбань — Новый год по-азиатски

0 28

Ни для кого не тайна, что на данный момент, в современном мире обществе, стильно встречать Новый год кое-где за границей — на здравнице либо в горах

Мария Горбань - Новый год по-азиатски

Мария Горбань — Новый год по-азиатски

Ни для кого не тайна, что на данный момент, в современном мире обществе, стильно встречать Новый год кое-где зарубежом — на здравнице либо в горах. Так сделала популярная российская актриса Мария Горбань. Звезда телесериалов «Кухня» и «Отель Элеон» отправилась в семейное путешествие в Сингапур в канун Нового года.

Кроме новогодних праздничков в Сингапуре, актриса также отметила и собственный 37-летний день рождения на здравнице и в кругу большой и возлюбленной семьи.

В собственных соц сетях юная актриса и телевизионная ведущая так пояснила торжество: «В собственный день рождения я постоянно получаю просто мистическое число тепла и любви! Меня переполняют чувства, мне чрезвычайно охото делиться этой энергией со всеми, обнять целый мир! Спасибо каждому за поздравления, я всё вижу, всё читаю!».

Сингапур в 21 веке является симпатичным здравницей и место для туризма, также среди наиболее дорогих государств в мире, в особенности для звёзд шоу-бизнеса и любителей проводить зимние месяцы без снега и под броским и тёплым солнцем.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.