Air Arabia возобновлет рейсы из города Москва в Абу-Даби

0 32

Air Arabia Abu Dhabi, наикрупнейший лоукостер Близкого Востока, сообщил о восстановлении прямых перелетов из города Москва в Абу-Даби и подготовил перечень принципиальных событий, которые пройдут в культурной столице ОАЭ в скором времени.

 

Air Arabia возобновлет рейсы из города Москва в Абу-Даби

 

Рейсы Air Arabia Abu Dhabi исполняются из Интернационального аэродрома Домодедово трижды в неделю – по средам, пятница и воскресеньям. Комфортное время вылета — в 07:55 утра дозволит прибыть в эмират уже в обед и не утратить драгоценное время на исследование достопримечательностей. Притом полет пройдет с уютом и в безопасности на новых самолётах Аэробус A320 и A321 neo-LR, самых современных и продаваемых узкофюзеляжных самолетах в мире. Конфигурация салона обеспечивает доп удобство благодаря одному из наибольших расстояний меж сиденьями в числе салонов эконом класса.  

По прилету в Абу-Даби первым, что видят гости города — это аэродром, который 9 февраля переименовали в Интернациональный аэродром Заида. Тут есть огромное количество кафе, магазинов безналоговой торговли и бутиков, а новый терминал А, узнаваемый также как Midfield Terminal, миллионы людей во всем мире уже успели узреть благодаря последней части кинофильма «Миссия неосуществима», которая вышла на экраны кинозалов в 2023 году. 

В самом городе путникам стоит походить по набережной Корниш длиною 8 км, вдоль которой расположились игровые зоны для детишек, пешеходные и велосипедные дорожки, рестораны и прекрасный пляж, также попасть на экскурсионную поездку в белую мечеть шейха Заида – с текущего года её можно посетить и в ночное время. Кроме того, всем ценителям моды и искусства стоит заглянуть в художественный музей Лувр: до 24 марта тут проходит выставка Cartier. В музее видится больше 400 экспонатов из коллекций со всего мира. Также до 30 апреля на площадке у Лувра работает поп-ап кафе Salt Camp, где можно попробовать возможно одни из самых вкусных бургеров в эмирате.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.