Бывший-участник «ДОМа-2» Роман Капаклы сообщил о собственных растратах на Бали

0 43

Звезда телепроекта сравнил растраты в ОАЭ с расходами в Индонезии, где на данный момент живёт вместе с любовницей.

Бывший-участник «ДОМа-2» Роман Капаклы сообщил о собственных растратах на Бали

Бывший-участник «ДОМа-2» Роман Капаклы сообщил о собственных растратах на Бали

Ранее Роман говорил о жизни в Арабских эмиратах с женой Мариной Африкантовой, но не так издавна появились сведения об их разводе после 3-х лет брака. Супруга застала возлюбленного в кровати с Татьяной Мусульбес. Выяснилось, что их тайные отношения начался уже издавна. После резонансного разрыва Капаклы переехал с новой любимой жить на Бали. Он подтвердил, что, наконец, сумел узнать истинное счастье.

Кроме того Роман повытрепывался, что жизнь с новой избранницей обходится ему дешевле, чем проживание с бывшей женой в Дубае. Аренда недвижимого имущества, растраты на питание и рестораны обходятся ему в пару раз дешевле. «Жилище дешевле, чем в Дубае, но дороже, чем в столице России. Виллу снимаем за 450 тысяч, поход в магазин по продаже продуктов питания обходится минимум в 5 тысяч, но вот кафешки — это полная приятность. Позавтракать и пообедать можно на двоих за одну-2000 рублей и это будет прям топ завтрак», — делится Роман.

До этого Африкантова подтвердила, что ни один раз сталкивалась с насилием со стороны экс-супруга. В качестве доказанных фактов она выложила изображение разбитых коленей, будто бы, он тащил её по полу. Бывший-участник «ДОМа-2» начал опровергать обращения бывшей жены и, со своей стороны, обвинил Марину в травле. 

«Я в шоке, у меня даже сердце заколотило, меня трясет. Что она выложила? Что мне на данный момент делать? Я не желаю ворошить это дерьмо, но она перебегает все грани. Началось ложь уровня „бог“. Есть откровенное желание выйти в эфир и размазать её, но не желаю вариться в грязищи. Как я начал передавать свою счастливую жизнь, Марина стала какую-то фигню исполнять», — ответил Роман на обвинения Африкантовой. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.