Дамам обнародовали тайну, как неопасно жить в номере гостиницы

0 24

Дамам обнародовали тайну, как неопасно жить в номере гостиницы

Дамам обнародовали тайну, как неопасно жить в номере гостиницы «Вы дама? Вы путешествуете в одиночку? Может быть, в вашем прошедшем были противным моменты со встречей незнакомца в своём номере и вы желаете себя оградить от опасности», — так начинается ролик в Tiktok в каком пользователь с логином lifestyledbyeriе ведает о тех хитростях, которые она решает, чтоб неопасно заселиться в номер гостиницы и недопустить иных угроз.

Собственный визит в номер она начинает, подперев открытую дверь чемоданом — чтобы она не захлопнулась, если вдруг туристке придётся в срочном порядке бежать. Дальше она инспектирует все места, где может спрятаться опасный визитёр — шкафы, туалет, место под кроватью, балкон. Дальше бортпроводница закрывает входную дверь — также на цепочку — и ставит под неё особый замок-стопор, продающийся за некоторые средства. «Когда я работала бортпроводницей, у меня были противные встречи с теми, кто пробовал просочиться в мою комнату, потому я постоянно путешествую с этим», — сообщает она про доп замок.

Ещё одна стюардесса дополнила эти советы таким набором нужных советов. «Постоянно постучите до того как войти, даже если вы считаете, что вы единственный, у кого есть ключ-карта, и никогда не запамятовывайте набросить цепочку на двери — в особенности когда моетесь, переодеваетесь и в принципе не желаете, чтоб вас застали посторонние», — сообщает советующая. Даже без злого умысла у гостиниц могут случаться накладки, когда на административная стойка бронируют уже занятый номер — этот казус может припомнить каждый нередко путешествующий турист. «Я видела много того, чего мне не стоило бы видеть. Потому я стремительно научилась спать, умываться и переодеваться с обязательной цепочкой на двери», — сообщает блогер. Вообщем замок-стопор, оснащённый сигналом, который разбудит даже прочно спящего путешественника, она также рекомендует.

Для тех, кому важен здоровый стиль жизни, советуем прочесть: «Получены сведения, что тренировка дыхания с сопротивлением понижает давление крови».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.