Сеть Netizen открыла в столице России 1-ый отель-хостел

0 38

На бульваре Энтузиастов в столице России открыт  новый хостел, который принадлежит сети Netizen. Создатели относят хостел к «элитному уровню», как они говорят, он принадлежит к новому, гибридному формату обслуживания «отель-хостел».

Сеть Netizen открыла в столице России 1-ый отель-хостел

Гостей в новом отеле-хостеле располагают в общих огромных номерах, с числом мест от 2-ух до 14, все удобства — на этаже. Жильцы могут поселиться и в семейном номере на четырех, он оснащён личным санузлом.

Вся внутренняя «внутренность» хостела — мебель, части отделки, сантехническое и другое оборудование — сделана в Российской Федерации. Создатели сети разъясняют выбор российских подрядные организации соображениями экономии: уменьшение стоимости российской валюты могло повлечь то, что закупка мебели и оборудования за границей неоднократно прирастила бы цена всего проекта в пару раз.  В конечном итоге и менеджеры, и 1-ые гости довольны плодами этого «замещения импортной продукции». 

Площадь хостел включает необъятные публичные зоны, которые обеспечивают бесплатный доступ к вебу, тут можно провести проверку емайл, поговорить по скайпу либо на сайтах соцсетей. Обычная для хостелов общая кухня отсутствует, заместо неё  Netizen дает автоматы с пищей, бар и кафе. Как дань классической отельной комплексу инфраструктурных объектов, предусмотрен бесплатный континентальный завтрак, также круглосуточная работа админов, электронные ключи, видеонаблюдение и современная система кондиционирования воздуха.

1-ый отель-хостел располагает 37 номерами, которые вмещают 254 постояльца. Цена места в день — от 700 до 1000 рублей. Домашний номер обойдётся 4400 рублей за день. До 2017 года Netizen планирует открыть ещё несколько подобных заведений, как в России, так и за рубежом. Создание нового отеля-хостела обошлось инвестору в 400 миллионов рублей, примерно в такую же сумму обходится строительство небольшого трёхзвёздочного отеля. Инвесторы ожидают, что их вложения окупятся уже в течение трёх—пяти лет. 

Сеть Netizen открыла в Москве первый отель-хостел

Сеть Netizen открыла в Москве первый отель-хостел

Сеть Netizen открыла в Москве первый отель-хостел

Сеть Netizen открыла в Москве первый отель-хостел

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.