Встречайте Новый год в Kurumba Maldives

0 25

Kurumba Maldives готов начать отмечание нового года!

Встречайте Новый год в Kurumba Maldives

Встречайте Новый год в Kurumba Maldives

Kurumba Maldives готов начать  отмечание нового года! В длинноватом перечне мероприятий много неповторимых и эксклюзивных предложений, в том числе мастер-классы с шеф-поварами и уроки микологии от наилучших барменов острова. Малеханьких гостей острова ожидают истинные приключения. А еще точно понятно, что Санта, по всем законам жанра, прилетит к гостям… на воздушных санях! Однако обо всем по порядку.

На кулинарных мастер-классах можно будет поближе познакомиться с традициями, как мальдивской, индийской и итальянской кухни. Для вас раскроют все тонкости кулинарного дела и поделится самыми смачными рецептами.

Не убеждены в собственных кулинарных возможностях? Тогда, отказавшись от поварских тестов, сразу перебегайте к дегустации творений экспертов. В канун Рождества в Ocean Grill накроят шикарный шведский стол: ужин пройдет в сопровождении жив музыки.

31 декабря состоится банкет, который не только откроет сезон 2022-2023, да и станет оканчивающим шагом юбилейного для гостиницы года. Вечер начнется с приветственных коктейлей от руководства гостиницы, а потом начнется торжественная программа, которая включает выступления диджея. А 7 января в православное Рождество будет устроен торжественный обед. Тут же на пляже у ресторана пройдет и веселительная программа.

Kurumba Maldives отмечает фуррор 2022 года и уверено глядит в будущее, обещая своим гостям очередной самый запоминающийся год в их жизни. Ведь не напрасно Kurumba Maldives был избран ведущим семейным здравницей в Индийском океане на мероприятии вручения наград World Travel Awards 2022, заслуга, которую отель получает уже 3-ий год попорядку.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.