Российский турист найден мертвым в отельном номере в Индии

0 24

Российский турист найден мертвым в отельном номере в Индии

Российский турист найден мертвым в отельном номере в Индии Российский турист был найден мертвым в гостинице пользующейся популярностью курортной регионы Одиша в Индии. О случившемся в пятницу сказало местное издание The Print ссылаясь на полицию.

61-летний соотечественник Владимир Б. заселился в среду в отель города Раягада в среду. В составе группы вместе с ним было еще четыре путешественников из РФ и гид Джитендр Сингх. Путники должны были отправиться в туристский город Джайпор в утреннее время четверга. Но выехать группа не смогла, россиянина «соратники» обнаружили лежащим без сознания в его номере на первом этаже гостиницы. Неподалеку от него лежало несколько пустых винных бутылок.

Туриста в срочном порядке транспортировали в районную поликлинику, но докторы зафиксировали его погибель. «Умерший воспринимал медицинские препараты от некоторых сердечных болезней», — сообщил докторам и милиции экскурсовод.

Основываясь на подготовительного расследования сотрудники правоохранительных органов вынесли предварительное заключение — гражданин России умер от лишнего принятия алкогольных напитков. Его родственникам сказали о случившемся через посольство Российской Федерации. В субботу в Индию был должен прилететь его сын и только после чего будет проведено вскрытие и четкая причина погибели.

Для тех, кому важен здоровый стиль жизни, советуем прочесть: «Докторы назвали 5 признаков при посещении туалета, указывающ?? на смертельную заболевание».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.