Гражданин России женился на американке для гражданства и не выдержав сбежал, раскрыв предпосылки

0 26

Гражданин России женился на американке для гражданства и не выдержав сбежал, раскрыв предпосылки

Гражданин России женился на американке для гражданства и не выдержав сбежал, раскрыв предпосылки Гражданин России, стремившийся к американскому гражданству, женился на гражданке США, и стал пленником собственных решений. Он не смог сдержаться коллективной жизни и сбежал. Про это сообщил канал в «Дзене» «История и человек».

Жизнь в США может предоставить разные возможности, но одним из известных путей для ускоренного получения гражданства является брак. Довольно трёх лет – и гражданство в кармане. Это на два года резвее, чем ожидать гражданство по грин-карте, думал герой истории.
«Не много ли что, — рассудил он. — На данный момент Байден у власти, а позже придут республиканцы и как закрутят гайки всем мигрантам». Потому гражданин России решил перестраховаться, даже невзирая на законный статус пребывания в «самой вожделенной стране мира».

Жениться было тяжело. Волокита с документами усложнила функцию, но свадьба свершилась. Был даже медовый месяц в Мексике, а позже возврат в Нью-Йорк. Брачная идиллия обернулась разводом. Соотечественник сумел прожить с американкой только год. Как сообщил гражданин России, предпосылки развестись оказались куда больше значительными, чем просто рвение к гражданству и получение денежной выгоды от супружества.

Вот три главных предпосылки, по которым развелся наш соотечественник, пробуя изловить «американскую мечту» через брак с американкой:

  1. Трудности с пищеварением и культурные различия. Прежде всего мужчина столкнулся с трудностями пищеварения, в связи с тем, что его американская жена не делила его любви к российской кухне. Она не искусна готовить российские блюда, а предпочитала заказывать пищу из кафе либо брать готовые блюда в торговых точках. Траты были огромные, что приводило к конфликтам в семейном бюджете.
  2. Отсутствие заботы о для себя со стороны супруги. Во-2-х, американская жена Виктора проявляла полное отсутствие интереса к заботе о для себя. Она не следила за своим внешним обликом, не проявляла интереса к косметике, элегантной одежке либо даже базисным процедурам по уходу за собой. Это стало разочарованием для россиянина, в связи с тем, что он предпочитал иной стиль жизни. «Какая там косметика либо прекрасная одежка, сделать для себя маникюр либо прекрасную прическу: об этом и речи не шло. Обыденно, никакого спорта и излишних движений: с работы на работу только на машине, дома кресло и телек», — сообщалось в публикации.
  3. Финансовая безрассудность и кредитная зависимость. В конце концов, главной фактор, который мог «аукнуться» в дальнейшем, был связан с экономическими затруднениями. Американская жена имела маниакальную привычку применять кредитные карты всюду, что приводило к неизменным долгам и переплатам. Принципиальным моментом стала покупка новой машины в кредит, однако текущий был в превосходном состоянии. Данная безрассудность в денег сделала доп давление и стала одной из главных обстоятельств развода.

«В конечном итоге они повсевременно в минусах: после заработной платы отчасти рассчитываются, позже снова минус, капают проценты и, при этом, большие переплаты, — сообщалось в материале. — И, последней каплей для россиянина стала покупка машинки в кредит, однако древняя (ну как древняя, всего-то два с половиной года Тойоте было) находилась в превосходном состоянии».

А также, он указал несколько доп обстоятельств собственного развода. Соотечественник думал, что американские празднички смотрятся непонятными, проделки необычных друзей его супруги ему казались необыкновенными. Как он сообщил, американская супруга напоминала ему робота с чётко выстроенным методом действий, без отклонений на право либо на лево.

Тем, кому важен здоровый стиль жизни, советуем прочесть: «Специалисты по диетологии назвали три напитка для ликвидации вздутия животика, угнетению воспаления кишечного тракта и рассасыванию жира».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.