Компания AVIAREPS будет продвигать Маврикий в Российской Федерации

0 28

Управление по туризму Маврикия (MTPA) назначило AVIAREPS представителем по маркетингу и коммуникациям этого направления в Российской Федерации.

 

Компания AVIAREPS будет продвигать Маврикий в Российской Федерации

 

Как сообщили в управлении по туризму, Команда AVIAREPS, популярная благодаря собственной долголетней экспертизе на рынке в области маркетинга и пиар-технологий, будет заниматься продвижением Маврикия как круглогодичного направления.

«Наш 25-летний опыт на рынке Российской Федерации – это не попросту показатель высочайшей продуктивности и мастерства, да и маркер того, что мы движемся в правильном направлении. Маврикий – это неповторимое круглогодичное направление, совершенно подходящее для наших путешественников. Мы рады представлять интересы настолько неповторимого и увлекательного направления: нас ожидает огромное и плодотворное взаимодействие!» — комментирует Роберт Оболгогиани, Заместитель президента по государствам СНГ и Южной Азии в AVIAREPS Group.

Как выделили в MTPA, с 23 декабря путешествие на Маврикий станет больше удобным: «Аэрофлот» запускает прямые перелеты Москва-Маврикий, что дозволит туристам путешествовать без пересадок. Рейсы будут производиться с частотой 2 раза в неделю, а время в пути составит 11 часов.

«Это взаимодействие поможет сделать Маврикий еще больше симпатичным для российских путников. С пуском прямых отправлений «Аэрофлота» мы с энтузиазмом смотрим на возможности предстоящего развития этого рынка и заслуги больше больших характеристик», — гласит Арвинд Бундхун, руководитель MTPA.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.