Japan Airlines представила новый Аэробус A350-1000 с сверхтехнологичным интерьером

0 27

При заказе новых самолетов авиационная компания получила неповторимую возможность сделать лучше свою привлекательность для пассажиров, которые добиваются к наибольшему уюту во время длительных полетов во всем мире

Japan Airlines представила новый Аэробус A350-1000 с сверхтехнологичным интерьером

Japan Airlines представила новый Аэробус A350-1000 с сверхтехнологичным интерьером

При заказе новых самолетов авиационная компания получила неповторимую возможность сделать лучше свою привлекательность для пассажиров, которые добиваются к наибольшему уюту во время длительных полетов во всем мире.

Japan Airlines (JAL) на прошедшей неделе представила общественности внутренние интерьеры собственного нового, сверхтехнологичного самолета Аэробус A350-1000, который скоро станет флагманом авиаперевозчики для межгосударственных отправлений.

Одна из впечатляющих деталей состоит в том, что JAL заключила с Аэробус договор на поставку 13 широкофюзеляжных самолетов. Ожидалось, что 1-ый из них будет введен в эксплуатацию в ноябре месяце и будет употребляться на маршруте из Токио (Ханэда) в Нью-Йорк (JFK).

Но, из-за сбоя в поставках компонент, данный срок был перенесен. В обращении авиаперевозчики подчеркивается, что самолет, вероятнее всего, будет готов к полетам к окончанию года.

Новое прекрасное судно, снаряженное инноваторскими технологиями, дает обещание дать новый импульс воздушному транспорту и прирастить уровень удовлетворенности пассажиров. Освеженные интерьеры дают высочайший уровень удобства, неописуемое место и передовые возможности для развлечений во время полета.

Любая секция самолета, от эконом-класса до бизнес-класса и первого класса, вооружена эргономичными креслами и широкими местами для ног. Все полеты на борту A350-1000 будут плавными благодаря особенной обработке воздуха и инноваторской системе шумоподавления.

Пассажиры также смогут насладиться новой системой развлечений с широким выбором кинофильмов, музыки и игр. А также, новый самолет оборудован передовыми технологиями связи, которые позволяют пассажирам оставаться на связи со своими близкими и продолжать работу во время полета.

Стюарды также воспользуются современными средствами связи для больше резвого и действенного предоставления услуг.

Japan Airlines стремится к обеспечению наилучшего опыта полета своим пассажирам, потому имеет решительное желание применять новый Аэробус A350-1000 для собственных далеких межгосударственных отправлений.

с помощью высококачественным интерьерам и передовым технологиям данный самолет дает обещание предоставить неповторимые путешествия, которые оставляют хорошие воспоминания у всех пассажиров, вне зависимости от их класса обслуживания.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.