В Хургаде раскрывается ещё один отель турецкой сети Rixos

0 34

Отдохнуть в новом отеле будет существенно дороже, ежели в остальных гостиницах категории «5 звёзд», но тут обещают необыкновенный сервис…

В Хургаде раскрывается ещё один отель турецкой сети Rixos

15 марта на берегу Красного моря в Египте раскрывается новый Rixos Premium Magawish Suites & Villas. Данный 5-звездочный отель размещен в самом центре оживлённого города Хургада, на территории площадью больше 255000 квадратных метров.

В Хургаде раскрывается ещё один отель турецкой сети Rixos

В принципе-то отель был должен открыться ещё в прошедшем году, но ковидные ограничения существенно отодвинули дату открытия. Но, отельная группа Rixos (родом из Турции) с надеждой глядит на новый себе регион и на данный момент ведёт стройку ещё 2 здравниц (Сахл-Хашиш и Макади Бэй). Число открытых гостиниц превзойдет 6 уже в данном сезоне. В задачах на наиблежайшие 5 лет — управлять в Египте номерным фондом больше 10000 единиц.

В Хургаде раскрывается ещё один отель турецкой сети Rixos

В Rixos Premium Magawish отдыхающие смогут избрать один из 410 сьютов и вилл. Самый небольшой сьют занимает площадь 53 квадратных метра, а наибольшая вилла (Royal Villa) — 944 кв.м.

Кроме того, тут будут размещены 10 баров с широким выбором зарубежных спиртных и охлаждающих напитков. Для отдыхающих подготовлены 30 бассейнов, прибрежная зона с песчаным пляжем длиной 1 км, кабинками для переодевания и другими удобствами.

В Хургаде открывается ещё один отель турецкой сети Rixos

Главный ресторан отеля или ещё пять его филиалов удовлетворят даже самых взыскательных гурманов разнообразием азиатской, бразильской, европейской и других кухонь. Также на территории отеля будет работать конное ранчо, дайвинг-центр, возможность заняться другими видами спорта.

В довершение ко всему, отель с системой «всё включено» имеет собственную частную пристань для яхт, владельцы которых могут отдохнуть в Rixos Premium Magawish, пока их суда пришвартованы в марине.

Цена бронирования

Уже сейчас в офисе одного из туроператоров по Египту можно забронировать отдых в отеле Rixos Premium Magawish в Хургаде на даты после 15 марта, когда запланировано открытие отеля. Тур на 8 дней и 7 ночей будет стоить почти 200000 рублей на человека. Это на 80000 — 100000 руб. дороже, чем в других отелях сети Rixos в Египте.

В Хургаде открывается ещё один отель турецкой сети Rixos

Автор: Екатерина Клюева

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.