«Сочи Парк Отель» объявил начало продаж «все включено»

0 720

«Сочи Парк Отель» объявил начало продаж по системе «все включено». 1-ые гости, которые предпочитают отдых all inclusive, прибудут уже 8 апреля 2024 года.

В пакет включено проживание в номерах завышенной категории, питание «шведский стол» с спиртными и безалкогольными напитками,  снек-бары и кэнди-бар, услуги мед центра и спа, посещение спортивного центра, парковкой, использование шезлонгами и зонтиками на пляжной территории, которые подогреваются бассейнами, также насыщенная различная анимация для детишек, несовершеннолетних и взрослых.

«Сочи Парк Отель» объявил начало продаж «все включено»

«Известность формата «все включено» трудно переоценить: российский турист его издавна любит и ценит. Следуя вектору развития отечественной туриндустрии, «Сочи Парк Отель» решил ввести all inclusive. И тут речь, конечно, не только о питании и напитках. Мы хотим предложить очень широкий набор услуг, который включен в проживание, также интереснейшую каждодневную программку с выступлениями, играми, активностями, выступлениями и вечеринками.  Наша задачка – наполнить отдых гостей счастливыми моментами, зарядить их энергией, чтоб конкретно мемуары про то, каким образом было отлично, стали наилучшей рекламой нашего гостиницы и вдохновляли гостя ворачиваться в «Сочи Парк Отель» опять и опять», — гласит руководитель по маркетингу и продажам гостиницы Яна Королькова.

 

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.