Туристический оператор Anex перезапустил контактный-центр

0 25

Туристская компания Anex запустила новую площадку обработки телефонных звонков на базе решений MightyCall, готовясь принять в летнем сезоне 2024 в два-3 раза больше обращений.

 

Туристический оператор Anex перезапустил контактный-центр

 

На данный момент средняя перегрузка на телефонию компании составляет около 400 звонков в день – приблизительно 9 тыс. звонков за месяц от партнеров и прямых клиентов. Компания предсказывает рост до 1000-1200 обращений в день с началом высочайшего сезона. Переход на новую систему контакт-центра дал возможность прирастить пропускную способность телефонных линий, уменьшил количество «потерянных» звонков и время ожидания ответа оператора, также облегчил организационный контроль за работой служащих контакт-центра.

«Впереди нас ожидает высочайший туристский сезон, с мая и до сентября включительно, мы ждём повышения числа обращений в данное время в два-3 раза. По мере восстановления туристского рынка после сильной эпидемии и возникновения большего количества доступных направлений для отдыха перегрузка на операторов возросла, требуя от компании доп ресурсов, также технологических. При значительном числе поступающих звонков в особенности умеют большое значение удобство и легкость использования программы — это был один из главных критериев при выбирании провайдера новой площадки. На сегодня основный канал связи через систему MightyCall – это телефонные звонки, зависимо от потребностей в дальнейшем может быть расширение опций», — поведала управляющий контактного центра Anex Мария Соломатина.

В новой площадке контактного центра Anex интенсивно употребляет оценку качества ответа, запись звонков с фильтрацией по номеру, возможность сотворения карточек скриптов для обработки звонка и сервис специалисты в онлайн-режиме.

Для бизнеса с высокими сезонными колебаниями клиентских обращений — туристического, гостиничного, транспортного, — важны ИТ-решения колл-центра с оптимизацией телефонии. Гибкие настройки помогают снизить количество обрывов связи, перераспределить нагрузку на операторов и получать мгновенную аналитику о качестве обслуживания и работы контакт-центра в режиме реального времени, отметила генеральный директор компании MightyCall Юлия Черноуцян.    

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.