Неприкаянные россияне рассказали о трудностях после отъезда из страны

0 23

Недавние волны новой эмиграции разбросали наших сограждан по различным государствам мира.

Неприкаянные россияне поведали о сложностях после отъезда из государства

Неприкаянные россияне поведали о сложностях после отъезда из государства

К несчастью, хлеб эмигранта горек и россиянам более часто приходится сталкиваться с разными сложностями.

Так специалисты портала Florida.Realestate  докладывают, что в декабре 2022 года спрос со стороны граждан России на приобретение недвижимого имущества во Флориде спустился на 4,54 процента относительно ноября такого же года.

Однако не только финансово накладная недвижимость может стать предпосылкой проблем. Очевидные трудности со здоровьем и неспособность решить их за рубежом  — вот реальная боль в голове. Например, по сообщениям 1-го из туристских порталов, не так давно жительница Новосибирска осенью 2022 года совместно с мужем поехала отдыхать на пользующийся популярностью индонезийский полуостров. В ноябре у туристки произошел приступ, и в протяжении суток она была без сознания.

Супруги решили возвратиться на родину после того, как состояние россиянки придет в норму. Вылет был намечен на начало января, но накануне отъезда у дамы произошел инфаркт, после которого она впала в состояние комы.

В этих условиях российская модель Анастасия Горбунова, которая улетела на Шри-Ланку на зимовку, поведала, в какую сумму обходится путешествие. Свои траты она раскрыла изданиюЕ1.

Согласно мнению девицы лететь пришлось с 2-мя пересадками — через ОАЭ и Мальдивы. Билет на Flydubai обошелся ей приблизительно в 500 долларов (34,4 тысячи рублей).Не считая того существенную долю казны туристка растрачивает на аренду жилища: модель тормознула в двухкомнатных апартаментах ценой 1700 долларов (117 тысяч рублей) за месяц. Об других растратах Анастасия не рассказала.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.